МКОУ "Никольская основная общеобразовательная школа №28 имени Ю.Н.Лунина"
301871, Тульская область, Ефремовский район, с. Никольское
  • Страница учителя физической культуры и ОБЖ

Горбунов Руслан Олегович

Место работы: Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Никольская основная школа № 28 имени Ю.Н.Лунина"

Должность: учитель физической культуры.

Стаж работы по специальности: 3 года

Образование: Государственное профессиональное образовательное учреждение «Училище (колледж) олимпийского резерва Тульской области.

Диплом: педагог по физической культуре и спорту.

О себе: на данный момент получаю высшее образование в Елецком Государственном Университете ИМ. И. А. БУНИНА, активно продвигаю и пропагандирую здоровый образ жизни, лично учувствую в спортивных и военно- патриотических мероприятиях разных уровней.

В здоровой семье-здоровые дети!

Физическая культура как средство повышения умственной работоспособности.