МКОУ "Никольская основная общеобразовательная школа №28 имени Ю.Н.Лунина"
301871, Тульская область, Ефремовский район, с. Никольское
  • Образовательные стандарты и требования

Перечень услуг, оказываемых  гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ
     в соответствии с ФГОС (на базовом уровне)

• Реализация основных образовательных программ начального общего, основного общего образования в соответствии с правом граждан получение общедоступного и бесплатного образования в пределах федеральных государственных образовательных стандартов. С учётом потребностей и возможностей личности общеобразовательные программы в общеобразовательном учреждении осваиваются в очной форме.
    • Организация общедоступных кружков разных направлений.
    • Организация и проведение спецкурсов и элективных курсов.
    • Подготовка обучающихся к предметным олимпиадам.
    • Организация сопровождения обучающихся на городские мероприятия.

Образовательные стандарты: